Электронная книга PocketBook 628 Ruby Red
Код товара: 125911
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125911 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 2 года |
ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА
Ридер PocketBook PB628-P-CIS Black имеет 6-дюймовый HD экран E Ink Carta с оптическими свойствами, максимально приближенными к печатной книжной странице. Регулируйте яркость и цветовую температуру экрана с помощью умной подсветки SMARTlight.
Мощный двухъядерный процессор позволяет PocketBook 628 быстро выполнять любые задачи. PocketBook 628 невероятно эргономичный и легкий, с весом всего 155 грамм, что делает его идеальным ридером для ежедневного чтения.
PocketBook 628 поддерживает 19 самых популярных книжных и 4 графические форматы, включая форматы комиксов CBR и CBZ. 8 ГБ встроенной памяти и слот для microSD карт (до 32 ГБ) позволяет загрузить на ридер тысячи электронных книг.

Характеристики Электронная книга PocketBook 628 Ruby Red
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125911 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | бумагоподобный (E Ink Carta) |
| Диагональ | 6 " |
| Разрешение | 1024x758 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2 / FB2, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI, ACSM / |
| Графические | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Другие | ZIP |
| Функции | |
|---|---|
| Словари | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 512 МБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| MicroUSB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 161.3 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 155 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | красный |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв