Электронная книга PocketBook 632 Plus Grey
Код товара: 125908
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125908 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия PocketBook: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
Максимально быстрый и самый автономный процессор
В PocketBook 632 используется процессор с двумя вычислительными ядрами. За счет этого скорость работы устройства выросла примерно в два раза по сравнению с моделями предыдущего поколения (например, PocketBook 631 Plus). Открытие «тяжелых» файлов (например, PDF весом в 100 Мб) занимает не 10 секунд, как раньше, а не более 5 секунд. Включается с открытием книги ридер не за 15 секунд, а за 5-7. Более того, за счет использования нового процессора удалось оптимизировать время автономной работы. PocketBook 632 необходимо заряжать не раз в месяц, как любые другие ридеры, а раз в два месяца. Восемь недель без подзарядки! Рекорд автономности среди всех ридеров любых производителей.

Характеристики Электронная книга PocketBook 632 Plus Grey
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125908 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия PocketBook: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | бумагоподобный (E Ink Carta) |
| Диагональ | 6 " |
| Разрешение | 1448x1072 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB (DRM) / DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML / |
| Графические | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Функции | |
|---|---|
| Словари | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 512 МБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| MicroUSB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 155 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | серый |
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв