Электронная книга PocketBook 740 Pro Metallic Grey (PB740-2-J-RU)
Код товара: 125906
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125906 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 2 года |
Технология SMARTlight автоматически подстраивает яркость и цветовую температуру экрана под освещение и время суток.
Внутренняя память на 16 ГБ позволяет создать впечатляющую электронную библиотеку.
Ридер поддерживает 19 книжных и 4 графических формата, предоставляя пользователю больше возможностей для комфортного чтения.
При габаритах 195 x 136,5 x 8 мм вес устройства составляет всего 215 грамм.

Характеристики Электронная книга PocketBook 740 Pro Metallic Grey (PB740-2-J-RU)
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125906 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | бумагоподобный (E Ink Carta) |
| Диагональ | 7.8 " |
| Разрешение | 1872х1404 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2 / DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI, ACSM / |
| Графические | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Другие | ZIP |
| Функции | |
|---|---|
| Словари | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| MicroUSB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Bluetooth | есть |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1900 мАч |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Кнопки листания | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 136.5 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 210 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | серый |
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв