Электронная книга PocketBook 970 Mist Grey (PB970-M-RU)
Код товара: 125905
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Электронная книга PocketBook 970 Mist Grey (PB970-M-RU)
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125905 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия PocketBook: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | бумагоподобный (E Ink Carta) |
| Диагональ | 9.7 " |
| Разрешение | 1200x825 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | ACSM, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP / HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT / |
| Графические | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Функции | |
|---|---|
| Калькулятор | нет |
| Календарь | нет |
| Игры | нет |
| Словари | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 512 МБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB | C |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 236.2 мм |
| Ширина | 17.3 мм |
| Глубина | 7.9 мм |
| Вес | 369 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | серый |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв