Электронная книга PocketBook InkPad X Metallic Grey
Код товара: 126243
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Электронная книга PocketBook InkPad X Metallic Grey
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126243 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | бумагоподобный (E Ink Carta) |
| Диагональ | 10" |
| Разрешение | 1404 × 1872 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Графические | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Другие | ACSM, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP |
| Функции | |
|---|---|
| Камера | нет |
| FM-тюнер | нет |
| Диктофон | нет |
| Игры | нет |
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель | Dual Core (2×1 GHz) |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB | USB Type C (USB 2.0) |
| Bluetooth | есть |
| Питание | |
|---|---|
| Зарядка от USB | есть |
| Конструкция | |
|---|---|
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 249.2 мм |
| Ширина | 173.4 мм |
| Глубина | 7.7-4.5 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | серый |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв