Электронная Книга PocketBook PB632 Azure
Код товара: 121389
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Электронная Книга PocketBook PB632 Azure
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121389 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | E-Ink, емкостный, Carta |
| Диагональ | 6 дюймов |
| Разрешение | 1448x1072, 300 ppi |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Число градаций серого | 16 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, PRC, TCR, MOBI, ACSM, EPUB(DRM), HTM, MOBI |
| Графические | JPEG, BMP, TIFF, PNG |
| Другие | HTML, CHM, ZIP, RSS |
| Функции | |
|---|---|
| FM-тюнер | нет |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 512 Мб |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Карта памяти | не поддерживается |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB | есть, с возможностью зарядки |
| MicroUSB | есть |
| Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Bluetooth | нет |
| 3G | нет |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | аккумулятор Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Кнопки листания | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 16.1 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Глубина | 0.8 см |
| Вес | 155 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | бронзовый |
Telegram



Отзывы о электронной Книге PocketBook PB632 Azure
Написать отзыв