Электронная Книга PocketBook 615 Plus коричневый
Код товара: 117350
Характеристики Электронная Книга PocketBook 615 Plus коричневый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117350 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия PocketBook: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | E-Ink, Carta |
| Диагональ | 6 дюймов |
| Разрешение | 1024x758 Пикс |
| Число градаций серого | 16 оттенков серого |
| Автоматический поворот экрана | нет |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, PDF (DRM), EPUB(DRM), DOCX, PRC, TCR, CHM, MOBI, ACSM |
| Графические | JPEG, BMP, TIFF, PNG |
| Другие | HTML, CHM, ZIP |
| Функции | |
|---|---|
| FM-тюнер | нет |
| Диктофон | нет |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 256 Мб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Карта памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 32 Гб |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB | есть, с возможностью зарядки |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| 3G | нет |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Зарядка от USB | есть |
| Возможность зарядки от сети | нет |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Кнопки листания | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 114.6 мм |
| Ширина | 174.4 мм |
| Глубина | 8.3 мм |
| Вес | 170 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | кабель USB |
| Цвет | коричневый |
Telegram






Отзывы об электронной книге PocketBook 615 Plus коричневый
Написать отзыв