Электронная Книга PocketBook 631 Plus
Код товара: 117358
Характеристики Электронная Книга PocketBook 631 Plus
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117358 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия PocketBook: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | E-Ink, инфракрасный, Carta, сенсорный |
| Диагональ | 6 дюймов |
| Разрешение | 1448x1072 Пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Автоматический поворот экрана | нет |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | TXT, DOC, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, PRC, TCR, MOBI, ACSM |
| Графические | JPEG, BMP, TIFF, PNG |
| Другие | XLS, HTML, CHM, ZIP |
| Функции | |
|---|---|
| FM-тюнер | нет |
| Диктофон | нет |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 512 Мб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Карта памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карт памяти | 32 Гб |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB | есть, с возможностью зарядки |
| Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Bluetooth | нет |
| 3G | нет |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Работа от аккумулятора | до 1 месяца |
| Зарядка от USB | есть |
| Возможность зарядки от сети | есть |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Кнопки листания | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | кабель USB |
| Цвет | коричневый |
Telegram






Отзывы об электронной книге PocketBook 631 Plus
Написать отзыв