Электронная Книга PocketBook 740 коричневый
Код товара: 117349
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Электронная Книга PocketBook 740 коричневый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117349 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия PocketBook: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | E-Ink, емкостный, Carta, сенсорный |
| Диагональ | 7.8 дюймов |
| Разрешение | 1872x1404 Пикс |
| Сенсорный дисплей | емкостный, multi-touch |
| Подсветка | есть |
| Число градаций серого | 1 |
| Автоматический поворот экрана | нет |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | TXT, DOC, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, PRC, TCR, MOBI, ACSM |
| Графические | JPEG, BMP, TIFF, PNG |
| Другие | XLS, HTML, CHM, ZIP, RSS |
| Функции | |
|---|---|
| FM-тюнер | нет |
| Диктофон | нет |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Карта памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карт памяти | 32 Гб |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB | есть, с возможностью зарядки |
| MicroUSB | есть |
| Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Bluetooth | нет |
| 3G | нет |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1900 мАч |
| Зарядка от USB | есть |
| Возможность зарядки от сети | есть |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Кнопки листания | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 210 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | кабель USB |
| Цвет | коричневый |
Расширенная гарантия на 2 года2089 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года3134 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram






Отзывы об электронной книге PocketBook 740 коричневый
Написать отзыв