Посудомоечные машины Bosch, Расход воды до 10 л за цикл , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 138406
Код товара: 142517
Код товара: 125844
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:13
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:6 шт
Код товара: 121978
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- линейка: Serie 2
- полноразмерная, встраиваемая полностью, ширина 59.8 см
- вместимость: 13 комплектов
- 5 программ мойки
- инверторный двигатель
- расход воды 9.5 л
- интенсивная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 48 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 125855
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:10
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:4 шт
Код товара: 125861
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:9
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:5 шт
Код товара: 125865
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:9
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:4 шт
Код товара: 125866
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:9
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:4 шт
Код товара: 125867
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:10
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:4 шт
Код товара: 122620
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
- линейка: Serie 2
- узкая, отдельно стоящая, ширина 45 см
- вместимость: 9 комплектов
- 4 программы мойки
- инверторный двигатель
- расход воды 10 л
- управление со смартфона
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления B
- защита от детей
- уровень шума при работе 50 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 137189
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления А,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 5
Код товара: 131829
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ (новый - F) |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 9;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления F, класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 5;
- Размеры (ШxВxГ): 44.8 x 81.5 x 55 см;
Код товара: 120164
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- полноразмерная, встраиваемая полностью, ширина 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- 5 программ мойки
- расход воды 9.5 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 48 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 137190
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 13;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления А++,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 6.
Код товара: 135787
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 13
- Сушка: конденсационная
- Программ мойки: 3
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 140185
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A++, класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 5
- Размеры (ШxВxГ): 60х85х60 см
Код товара: 140182
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+, класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 5
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 140175
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
- узкая: 45 см
- вместимость: 9 комплектов
- мойка: 5 программ, класс A
- расход воды: 9,5 л
- установка: отдельностоящая
- класс энергопотребления: A++
- уровень шума при работе: 48 дБ
- особенности: таймер отсрочки запуска
Telegram
















