Посудомоечные машины Bosch, Расход воды от 11 до 13 л за цикл , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 127209
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- линейка: Serie 2
- тип: полноразмерная
- ширина: 59.8 см
Код товара: 127207
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- линейка: Serie 2
- тип: полноразмерная
Код товара: 129632
| Тип | полновстраиваемая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип установки полновстраиваемая
- Кол-во комплектов посуды 12
- Расход воды за цикл 12 л
- Сушка конденсационная
Код товара: 132359
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ (новый - F) |
- Тип: встраиваемая
- Тип установки/встраивания :встраиваемая полностью
- Вместимость (компл.):12 комплектов
- Количество программ мойки:5
- Количество температурных режимов:3
- Отсрочка запуска:да
- Дисплей:нет
- Тип сушки: конденсационная
- Управление: электронное
- Защита от протечек: частичная
Код товара: 140183
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+, класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 4
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 135322
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+; класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 4
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 122619
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- линейка: Serie 2
- полноразмерная, отдельно стоящая, ширина 60 см
- вместимость: 12 комплектов
- 5 программ мойки
- инверторный двигатель
- расход воды 10.5 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 50 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 140157
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационный
- Эффективность: класс энергопотребления А+
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг)
- Программ мойки: 4
Код товара: 114319
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- напольная посудомоечная машина 59.80 см
- встраиваемая полностью
- конденсационная сушка
- расход воды 11.7 л
- расход электричества 1.07 кВт·ч
- защита от детей
- дисплей
- уровень шума при работе 48 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 122584
| Тип | Полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | Встраиваемая полностью |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип: Полноразмерная
- Класс мойки: A
- Класс сушки: A
- Вместимость посуды: 12 комплектов
- Тип сушки: Конденсационная
- Инверторный двигатель: Есть
- Количество программ: 5
- Тип управления: Электронный
- Класс энергопотребления: A
- Высота: 81.5 см
- Ширина: 59.8 см
- Глубина: 55 см
Код товара: 115994
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- напольная посудомоечная машина 60 см
- отдельно стоящая
- конденсационная сушка
- расход воды 11.7 л
- расход электричества 1.05 кВт·ч
- уровень шума при работе 52 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 122418
| Тип | Стандартная |
|---|---|
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
Тип: Стандартная
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Вместимость посуды: 9 комплектов
Тип сушки: Конденсационная
Программы
Количество программ: 5
Управление и дисплей
Тип управления: Электронно-механический
Энергопотребление
Класс энергопотребления: B
Габариты и вес
Высота: 84.5 см
Ширина: 45 см
Глубина: 60 см
Цвет: Белый
Код товара: 120028
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- линейка: Serie 4
- полноразмерная, отдельно стоящая, ширина 60 см
- вместимость: 12 комплектов
- 4 программы мойки
- расход воды 11.7 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- защита от детей
- уровень шума при работе 48 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 120157
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- линейка: Serie 4
- полноразмерная, отдельно стоящая, ширина 60 см
- вместимость: 12 комплектов
- 4 программы мойки
- расход воды 11.7 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- защита от детей
- уровень шума при работе 48 дБ
- полная защита от протечек
Telegram












