Посудомоечные машины, Тип полноразмерная (60 см) , Расход воды до 10 л за цикл , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 138406
Код товара: 132287
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
Код товара: 142517
Код товара: 139012
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | G |
Код товара: 137220
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
Код товара: 132919
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | напольная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 131992
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
70 990
-12%
61 990 р.
70 443 р.
Код товара: 125844
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:13
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:6 шт
Код товара: 121978
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- линейка: Serie 2
- полноразмерная, встраиваемая полностью, ширина 59.8 см
- вместимость: 13 комплектов
- 5 программ мойки
- инверторный двигатель
- расход воды 9.5 л
- интенсивная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 48 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 132405
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
- Гарантия: 2года
- Расход воды зацикл: 9.6 л
- Максимальнаявместимость: 16комплектов
- Количество программмойки: 8
- Размер ниши: (В*Ш*Г)82*60*55.5
- Сенсор чистотыводыДа
- Минипрограмма: 20 мин
Код товара: 132404
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
- Класс энергопотребления: A+++
- Загрузка: 16 шт.
- TotalDry: автооткрывание дверцы,
- Мотор Inverter PowerDrive,
- Количество корзин: 3,
- Конструкция: Полностью интегрируемая,
- Ширина: 598 мм, Высота: 816 мм
Код товара: 139008
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
Код товара: 139006
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
Код товара: 139009
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | C |
Код товара: 137187
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления А,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 7
Код товара: 137198
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 132291
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Код товара: 142271
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип установки: встраиваемая полностью (60 × 55 × 82 см)
- Уровень шума: 42 дБ — тихая работа, подходит для открытых кухонь
- Класс энергопотребления: A — 0,54 кВт/ч за цикл, 9,4 л воды
- Для кого: семьи 3–5 человек, встроенная кухня, ценители тишины
Telegram
















