Посудомоечные машины, Тип полноразмерная (60 см) , Тип сушки конденсационная с системой AquaStop
Фильтры
Код товара: 138406
Код товара: 142517
Код товара: 138377
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
Код товара: 137220
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
Код товара: 132923
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 125844
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:13
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:6 шт
Код товара: 127209
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- линейка: Serie 2
- тип: полноразмерная
- ширина: 59.8 см
Код товара: 127207
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- линейка: Serie 2
- тип: полноразмерная
Код товара: 137187
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления А,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 7
Код товара: 129632
| Тип | полновстраиваемая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип установки полновстраиваемая
- Кол-во комплектов посуды 12
- Расход воды за цикл 12 л
- Сушка конденсационная
Код товара: 137221
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления С,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 8
Код товара: 140183
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+, класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 4
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 135322
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+; класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 4
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 140157
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационный
- Эффективность: класс энергопотребления А+
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг)
- Программ мойки: 4
Код товара: 140185
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A++, класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 5
- Размеры (ШxВxГ): 60х85х60 см
Код товара: 140182
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+, класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 5
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 132922
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 47 дб |
| Класс энергопотребления | A++ |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 13;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления A++; класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 6;
- Размеры (ШxВxГ): 59.9х84.5х59.7 см;
Код товара: 135314
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 12
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A++; класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды
- Программ мойки: 5
- Размеры (ШxВxГ): 59.8х84.5х60 см
Telegram
















