Посудомоечные машины распродажа, Тип полноразмерная (60 см) , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 138406
Код товара: 132287
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
Код товара: 142517
Код товара: 132295
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
Код товара: 138377
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
Код товара: 137224
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 137177
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 139012
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | G |
Код товара: 137220
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
Код товара: 132923
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 131992
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
70 990
-12%
61 990 р.
70 443 р.
Код товара: 137231
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
33 790
-24%
25 680 р.
29 181 р.
Код товара: 139006
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
Код товара: 137198
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 132291
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Код товара: 137190
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 13;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления А++,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 6.
Код товара: 137197
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 13;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления Е,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 8
Код товара: 132294
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A +++ (новое обозначение – A) |
Telegram
















