Стиральные машины встраиваемые ширина 60 см высота до 80 см
Фильтры
Код товара: 135053
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 43.5 см |
Код товара: 135568
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 44.8 см |
Telegram
