Стиральные машины встраиваемые высота до 80 см белый цвет
Фильтры
Код товара: 140861
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 43.5 см |
Код товара: 135053
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 43.5 см |
Код товара: 135568
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 44.8 см |
Код товара: 135039
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Глубина | 39 см |
- Стирка: 5 кг
- Тип загрузки: вертикальная
- Класс (стирка/отжим/энергопотребление): A/ B/ A
- Размеры (ШхВхГ): 39 х 71 х 39 см
- Цвет: белый
Код товара: 135059
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 400 об/мин |
| Глубина | 41 см |
- Стирка: 6 кг, 400 об/мин
- Тип загрузки: вертикальная
- Шум (стирка/отжим): 60 дБ/ 62 дБ
- Размеры (ШхВхГ): 41 х 61 х 41 см
- Цвет: белый
Код товара: 122215
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 3 кг |
| Отжим | 800 об/мин |
| Глубина | 55 см |
- отдельно стоящая
- 51x51x67 см
- загрузка: 3 кг
- отжим при 800 об/мин
- класс энергопотребления: A
- электронное управление
Код товара: 123724
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 3 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 51.5 см |
- установка: отдельно стоящая
- ШхГхВ: 50х52х67 см
- загрузка: 3 кг
- скорость отжима: 1000 об/мин
- класс энергопотребления: A
- защита: от протечек
- класс стирки: B
- класс отжима: C
- управление: электронное
Telegram





