Телевизоры распродажа, Частота обновления экрана 144 Гц 2024 модельного года
Фильтры
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132018
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 43"
- частота обновления экрана 144 Гц
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132015
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 65"
- частота обновления экрана 144 Гц
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132055
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 85"
- частота обновления экрана 144 Гц
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132013
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 85"
- частота обновления экрана 144 Гц
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132012
| Размер диагонали | 98 дюймов (246,38 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 98"
- частота обновления экрана 144 Гц
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131356
| Размер диагонали | 42 дюйма (106,68 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 42"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131333
| Размер диагонали | 42 дюйма (106,68 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 42"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131357
| Размер диагонали | 48 дюймов (121.92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 48"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131334
| Размер диагонали | 48 дюймов (121.92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 48"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131358
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 55"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131335
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 55"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131339
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131336
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 65"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131340
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131338
| Размер диагонали | 83 дюймов (210,82 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 83"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131365
| Размер диагонали | 83 дюймов (210,82 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 83"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131342
| Размер диагонали | 83 дюймов (210,82 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 83"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131366
| Размер диагонали | 97 дюймов (246,38 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 97"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
Telegram
















