Телевизоры распродажа QLED , Частота обновления экрана 144 Гц
Фильтры
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138141
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138138
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138139
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143036
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Операционная система | HomeOS |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: HomeOS
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138140
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136615
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136620
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136616
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 65" (165 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 139497
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | CSOT HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136621
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 65" (165 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130786
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Диагональ: 75"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 144 Гц
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136618
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 85" (215 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138366
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | CSOT HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 85" (215 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136623
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 85" (215 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136619
| Размер диагонали | 98 дюймов (248 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 98" (248 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132353
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
63 880 р.
72 590 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138137
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
69 999
-29%
49 550 р.
56 306 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132802
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Google TV;
173 950
-13%
149 970 р.
170 420 р.
Telegram
















