Триммер для бороды Braun BT3020 Black
Код товара: 116649
Характеристики Триммер для бороды Braun BT3020 Black
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 116649 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Триммеры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Серия | Beard Trimmer |
| Возможности стрижки | |
|---|---|
| Назначение | борода, усы |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Регулировка длины | с помощью регулятора |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Интервал длины | 0.5 мм |
| Количество установок длины | 20 |
| Способ стрижки | сухой |
| Возможность промывки ножей под водой | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Включения | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | аккумулятор |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 600 мин |
| Корпус и лезвия | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 240 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram







отзывы о триммере Braun BT 3020
Написать отзыв