Набор для стайлинга Braun MGK 7020
Код товара: 121924
Характеристики Набор для стайлинга Braun MGK 7020
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121924 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Триммеры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Серия | MGK |
| Возможности стрижки | |
|---|---|
| Назначение | уши, тело, борода, усы, нос |
| Количество насадок | 9 шт. |
| Регулировка длины | механическая |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Количество установок длины | 13 |
| Способ стрижки | сухой |
| Возможность промывки ножей под водой | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Зарядки аккумулятора | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | аккумулятор |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Корпус и лезвия | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Водоустойчивый корпус | есть |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
|---|---|
| Чехол для хранения | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Дополнительно | бритва Gillette Fusion5 ProGlide в комплекте, подставка для зарядки |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный/серебристый |
Telegram



Отзывы о наборе для стрижки Braun MGK 7020
Написать отзыв