Набор для стайлинга 6-в-1 Braun MGK3020
Код товара: 115801
Характеристики Набор для стайлинга 6-в-1 Braun MGK3020
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 115801 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Триммеры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Серия | MGK |
| Возможности стрижки | |
|---|---|
| Назначение | уши, тело, борода, усы, нос |
| Количество насадок | 5 шт. |
| Регулировка длины | механическая |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Количество установок длины | 13 |
| Способ стрижки | сухой |
| Возможность промывки ножей под водой | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Зарядки аккумулятора | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | аккумулятор |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 600 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Корпус и лезвия | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | есть |
| Дополнительно | 4 насадки-гребня |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram







отзывы о наборе для стайлинга 6-в-1 BRAUN MGK3020
Написать отзыв