Электронная Книга PocketBook 625 Basic Touch 2
Код товара: 115198
Характеристики Электронная Книга PocketBook 625 Basic Touch 2
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 115198 |
| Бренд: | PocketBook |
| Категория: | Электронные книги |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия PocketBook: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Экран | |
|---|---|
| Тип экрана | E-Ink Carta |
| Диагональ | 6 дюймов |
| Разрешение | 800x600, 167 ppi |
| Сенсорный дисплей | есть, емкостный |
| Подсветка | нет |
| Число градаций серого | 16 |
| Автоматический поворот экрана | нет |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Текстовые | TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF |
| Графические | JPEG, BMP, TIFF, PNG |
| Другие | HTML, CHM, ZIP |
| Функции | |
|---|---|
| Калькулятор | есть |
| Игры | есть |
| Словари | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Процессор | |
|---|---|
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память | 256 Мб |
| Встроенная память | 8192 Мб |
| Карта памяти | microSD, microSDHC |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Разъем для наушников | нет |
| MicroUSB | есть |
| Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Bluetooth | нет |
| 3G | нет |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Зарядка от USB | есть |
| Возможность зарядки от сети | есть |
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Кнопки листания | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 17.4 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 0.8 см |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | кабель USB |
Telegram





Отзывы об электронной книге PocketBook 625 Basic Touch 2
Написать отзыв