Телевизоры TCL, распродажа QLED
Фильтры
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136625
| Размер диагонали | 50 дюймов (126 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 50" (126 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134297
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Google TV;
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136615
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136626
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 55" (139 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136620
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136616
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 65" (165 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 139497
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | CSOT HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136627
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 65" (165 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136621
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 65" (165 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K Ultra HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134294
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Google TV;
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130786
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Диагональ: 75"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 144 Гц
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136618
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 85" (215 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138366
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | CSOT HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 85" (215 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136623
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 85" (215 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136619
| Размер диагонали | 98 дюймов (248 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: Mini-LED
- Диагональ экрана: 98" (248 см)
- Тип матрицы: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
Код товара: 129499
| Размер диагонали | 98 дюймов (248,92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Тип:QLED телевизор 4K UHD
- Диагональ:98 "
- HD-формат:4K Ultra HD 2160p
- Разрешение:3840x2160 пикс.
- Частота обновления экрана:120 Гц
QLED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 130662
| Размер диагонали | 98 дюймов (248,92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Тип подсветки экрана: Direct LED
- Расширенная технология экрана: QLED
- Диагональ экрана (дюйм): 98"
- Диагональ экрана: 249 см
- Разрешение экрана: 4K UltraHD
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 128831
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- технология экрана: QLED, HDR
- частота обновления экрана: 120 Гц
48 950
-12%
42 930 р.
48 784 р.
Telegram
















