| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136800 |
| Бренд: | Rondell |
| Категория: | Блендеры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Rondell: | 1 год |
| Срок службы товара: | 3 года |
| Код производителя: | MCO00091008 |
Rondell RDE-1301
Блендерный набор RDE-1301 с максимальной мощностью 1200 Вт позволит вам готовить с удовольствием и добиваться впечатляющих кулинарных результатов. Благодаря DC-мотору прибор работает тихо: им можно пользоваться даже в утренние и вечерние часы. Рабочие лезвия с титановым покрытием и погружная часть блендера изготовлены из надежной нержавеющей стали, что гарантирует безупречную работу устройства на долгие годы. Прибор способен не только измельчать ингредиенты, но и взбивать кремы, муссы или коктейли – для этого в комплекте имеется специальная насадка-венчик. В устройстве предусмотрен режим TURBO — для самых твердых или плотных продуктов. Скорости переключаются плавно благодаря специальному регулятору. В набор входят рабочая чаша объемом 500 мл и стакан для смешивания объемом 1000 мл с крышкой. Корпус прибора имеет противоскользящее покрытие для комфортного использования.

Характеристики Блендер Rondell RDE-1301 серебристый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136800 |
| Бренд: | Rondell |
| Категория: | Блендеры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Rondell: | 1 год |
| Срок службы товара: | 3 года |
| Код производителя: | MCO00091008 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | погружной |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Турборежим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 шт |
| Насадка погружной измельчитель | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Измельчитель | |
|---|---|
| Объем измельчителя | 500 мл |
| Материал измельчителя | пластик |
| Производительность | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | |
|---|---|
| Тип питания | сеть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Материал погружной части блендера | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 1.91 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | документация, крышка для мерного стакана, мерный стакан, насадка-блендер, насадка-венчик, насадка-измельчитель |
| Цвет | серебристый |
Telegram
Отзывы о товаре
Написать отзыв