Электрочайник Russell Hobbs Compact Home 24190-70
Код товара: 122931
Характеристики Электрочайник Russell Hobbs Compact Home 24190-70
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122931 |
| Бренд: | Russell Hobbs |
| Категория: | Чайники |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Russell Hobbs: | 2 года |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Объем | 0.8 л |
| Нагревательный элемент | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип управления | механический |
| Индикация | |
|---|---|
| Включения | есть |
| Очистка | |
|---|---|
| Фильтр от накипи | есть |
| Нагрев | |
|---|---|
| Регулировка температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Безопасность | |
|---|---|
| Отключение при снятии с подставки | есть |
| Защита от включения без воды | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вращение на 360° | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Питание | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.2 кг |
Telegram





Отзывы об электрочайнике Russell Hobbs Compact Home 24190-70
Написать отзыв