Электробритва Panasonic ES-GA21
Код товара: 122107
Экономия 1 560 р.
15 990
-9%
14 430 р.
Базовая цена
16 397 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Panasonic
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

Характеристики Электробритва Panasonic ES-GA21
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122107 |
| Бренд: | Panasonic |
| Категория: | Электробритвы |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Япония |
| Гарантия Panasonic: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | ES-GA21-S820 |
| Штрихкод: | 5025232491629 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип бритвы | сеточный |
| Сухое бритье | есть |
| Влажное бритье | есть |
| Встроенный триммер | есть |
| Бритвенная система | |
|---|---|
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Повторение контуров лица | есть |
| Скорость мотора | 13000 об/мин |
| Очистка | |
|---|---|
| Промывка лезвий под водой | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Зарядки аккумулятора | есть |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | аккумулятор |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время полной зарядки | 1 ч |
| Быстрая зарядка | есть |
| Комплектация | |
|---|---|
| Футляр | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Защитный колпачок | есть |
| Дополнительно | дугообразная конструкция плавающей головки, внутренние ножи с заточкой 30°, бреющая сетка с увеличенным количеством отверстий; режим турбоочистки Sonic |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый/черный |
Telegram

Отзывы о электробритве Panasonic ES-GA21
Написать отзыв