Эпилятор Braun 3380 Silk-epil 3
Код товара: 122076
Характеристики Эпилятор Braun 3380 Silk-epil 3
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122076 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Эпиляторы |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Серия | Silk-epil 3 |
| Система эпиляции | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 20 |
| Подсветка зоны эпиляции | нет |
| Массаж при эпиляции | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 2 |
| Массажная насадка | есть |
| Ограничитель для подмышек | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | сеть |
| Комплектация | |
|---|---|
| Блок питания | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Дополнительно | охлаждающая рукавица |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.520 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый/розовый |
| Дополнительная информация | щетка для очистки |
Telegram



Отзывы о эпиляторе Braun 3380 Silk-epil 3
Написать отзыв