Эпилятор Braun Silk-epil 5 Power 5329 + Прибор для лица
Код товара: 118632
Характеристики Эпилятор Braun Silk-epil 5 Power 5329 + Прибор для лица
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 118632 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Эпиляторы |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Серия | Silk-epil 5 |
| Система эпиляции | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 40 |
| Минимальная длина волос | 0,5 мм |
| Съемная эпиляционная головка | есть |
| Плавающая эпиляционная головка | есть |
| Подсветка зоны эпиляции | есть |
| Массаж при эпиляции | есть |
| Промывка под водой | есть |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Массажная насадка | есть |
| Комплектация | |
|---|---|
| Блок питания | есть |
| Чехол для хранения | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Дополнительно | охлаждающая рукавица,щетка для лица |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 143 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый/розовый |
Telegram









отзывы об эпиляторе Braun Silk-epil 5 Power 5329 + приборе для лица
Написать отзыв