Эпилятор Braun SES 9-985 Silk-epil 9 Beauty Set
Код товара: 122658
Характеристики Эпилятор Braun SES 9-985 Silk-epil 9 Beauty Set
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122658 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Эпиляторы |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Серия | Silk-epil 9 |
| Система эпиляции | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 40 |
| Минимальная длина волос | 0,5 мм |
| Съемная эпиляционная головка | есть |
| Плавающая эпиляционная головка | есть |
| Подсветка зоны эпиляции | есть |
| Влажная эпиляция | есть |
| Промывка под водой | есть |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 7 |
| Массажная насадка | есть |
| Бритвенная насадка | есть |
| Насадка для лица | есть (очищение) |
| Насадка-триммер | есть |
| Насадка для эффективной эпиляции | есть |
| Насадка для точечного удаления волос | есть |
| Насадка для пилинга | есть |
| Дополнительно | эпилятор для лица |
| Индикация | |
|---|---|
| Разрядки аккумулятора | есть |
| Зарядки аккумулятора | есть |
| Окончания зарядки | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | аккумулятор, батарейки (эпилятора для лица) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время автономной работы | 50 мин |
| Комплектация | |
|---|---|
| Блок питания | есть |
| Чехол для хранения | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 26.2 см |
| Ширина | 19.9 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 1.046 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
Telegram


Отзывы об эпиляторе Braun SES 9-985 Silk-epil 9 Beauty Set
Написать отзыв