Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9-720
Код товара: 122913
Характеристики Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9-720
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122913 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Эпиляторы |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Серия | Silk-epil 9 |
| Система эпиляции | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 40 |
| Минимальная длина волос | 0.5 мм |
| Съемная эпиляционная головка | есть |
| Плавающая эпиляционная головка | есть |
| Подсветка зоны эпиляции | есть |
| Влажная эпиляция | есть |
| Промывка под водой | есть |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 5 |
| Массажная насадка | есть |
| Бритвенная насадка | есть |
| Насадка-гребень | есть |
| Насадка для эффективной эпиляции | есть |
| Дополнительно | насадка для эффективной эпиляции, для эпиляции рук и ног |
| Индикация | |
|---|---|
| Разрядки аккумулятора | есть |
| Зарядки аккумулятора | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автономной работы | 50 мин |
| Комплектация | |
|---|---|
| Блок питания | есть |
| Чехол для хранения | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 864 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый/бронзовый |
Telegram



Отзывы об эпиляторе Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9-720
Написать отзыв