Эпилятор Braun Silk-tpil 7 SkinSpa 7-939e Wet and Dry
Код товара: 115117
Характеристики Эпилятор Braun Silk-tpil 7 SkinSpa 7-939e Wet and Dry
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 115117 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Эпиляторы |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Braun: | 2 года |
| Срок службы товара: | 2 года |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Серия | Silk-epil 7 |
| Система эпиляции | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 40 |
| Съемная эпиляционная головка | есть |
| Плавающая эпиляционная головка | есть |
| Подсветка зоны эпиляции | есть |
| Массаж при эпиляции | есть |
| Влажная эпиляция | есть |
| Промывка под водой | есть |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 |
| Массажная насадка | есть |
| Насадка для пилинга | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Разрядки аккумулятора | есть |
| Зарядки аккумулятора | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | до 60 мин |
| Время автономной работы | до 40 мин |
| Комплектация | |
|---|---|
| Чехол для хранения | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Дополнительно | щетка для лица |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 360 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Telegram







отзывы об эпиляторе Braun Silk-tpil 7 SkinSpa 7-939e Wet and Dry
Написать отзыв