| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137350 |
| Бренд: | Rondell |
| Категория: | Кофемашины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Rondell: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Автоматическая кофемашина RDE-1111
готовит вкуснейшие напитки как профессиональный бариста! С помощью одного касания сенсорного TFT-дисплея вы сможете приготовить лунго и латте, американо и капучино, эспрессо и макиато, горячее молоко и нежнейшую молочную пенку. Прибор оснащен итальянской помпой фирмы ULKA с давлением 19 бар для максимального раскрытия вкуса любого сорта кофе.

в устройстве имеется профессиональная
коническая кофемолка с контейнером на 160 г, обеспечивающая 4 степени помола. Но также предусмотрена возможность приготовления напитков из молотого кофе. Устройство даёт возможность настроить любой напиток по вашим индивидуальным предпочтениям. Вы можете регулировать количество молотого кофе, объем чашки (от 20 мл до 250 мл), степень крепости напитка и его температуру (75–95°С) по своему желанию. При этом рецепт вашего идеального кофе будет сохранен в настройках меню. В кофемашине установлен съемный резервуар для воды объемом 1800 мл.

В модели также предусмотрена
автоматическая очистка системы молочной пены и декальцинация, которые способствуют продлению срока службы устройства и упрощению ухода за устройством. Стильная и функциональная кофемашина RDE-1111 с первого запуска станет вашим любимым баристой на долгие годы!
Характеристики Кофемашина Rondell RDE-1111
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137350 |
| Бренд: | Rondell |
| Категория: | Кофемашины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Rondell: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип кофемашины | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Максимальное давление | 19 Бар |
| Мощность | 1950 Вт |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Приготовление напитков | |
|---|---|
| Эспрессо | есть |
| Капучино | есть |
| Лунго | есть |
| Латте | есть |
| Латте-макиато | есть |
| Горячее молоко | есть |
| Дополнительные напитки | американо, макиато, молочная пенка |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Встроенная кофемолка | есть |
| Объем резервуара для зерен | 160 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Количество степеней помола | 4 |
| Резервуар для воды | |
|---|---|
| Съемный резервуар для воды | есть |
| Объем резервуара для воды | 1,8 л |
| Резервуар для капель | |
|---|---|
| Съемный резервуар для капель | есть |
| Резервуар для использованного кофе | |
|---|---|
| Съемный резервуар для использованного кофе | есть |
| Функции | |
|---|---|
| Автоматическое отключение | есть |
| Таймер включения | есть |
| Таймер выключения | есть |
| Контроль крепости кофе | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Система предварительного смачивания | есть |
| Самоочистка | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 28,3 см |
| Ширина | 36,5 см |
| Глубина | 46,5 см |
| Вес | 13,27 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | золотистый |
| Комплектация | кофемашина, документация |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв