Кофемашина Rondell RDE-1115 черный
Код товара: 137349
55 110 р.
Базовая цена
62 625 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Rondell
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит


| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137349 |
| Бренд: | Rondell |
| Категория: | Кофемашины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Rondell: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |




Характеристики Кофемашина Rondell RDE-1115 черный
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137349 |
| Бренд: | Rondell |
| Категория: | Кофемашины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Rondell: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип кофемашины | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Приготовление напитков | |
|---|---|
| Эспрессо | есть |
| Капучино | есть |
| Ристретто | есть |
| Латте | есть |
| Дополнительные напитки | американо |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Встроенная кофемолка | есть |
| Объем резервуара для зерен | 200 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Количество степеней помола | 9 |
| Резервуар для воды | |
|---|---|
| Съемный резервуар для воды | есть |
| Резервуар для использованного кофе | |
|---|---|
| Съемный резервуар для использованного кофе | есть |
| Приготовление молочной пены | |
|---|---|
| Съемный резервуар для молока | есть |
| Объем резервуара для молока | 3 л |
| Функции | |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Индикация отсутствия кофе | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 54 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 43 см |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Комплектация | кофемашина, документация, упаковка |
Telegram

















Отзывы о товаре
Написать отзыв