Процессор Intel Core i5 14600K LGA1700 OEM [CM8071504821015]
Код товара: 140835
24 784 р.
Базовая цена
28 163 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Intel
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 140835 |
| Бренд: | Intel |
| Категория: | Процессоры (CPU) |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Intel: | 1 год |
| Код производителя: | CM8071504821015 |
Процессор Intel Core i5 14600K LGA1700 OEM [CM8071504821015]
Intel Core i5-14600K — это мощный процессор, который подойдёт для выполнения самых разных задач. Он имеет 14 ядер и 20 потоков, что позволяет ему справляться с требовательными приложениями и играми. Этот процессор подойдёт как для игр, так и для работы с ресурсоёмкими приложениями. 
Он обеспечит быструю и стабильную работу вашего компьютера. Обратите внимание, что процессор поставляется без кулера, поэтому его необходимо приобрести отдельно. Также стоит учесть, что он предназначен только для сокета LGA1700. 
Характеристики Процессор Intel Core i5 14600K LGA1700 OEM [CM8071504821015]
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 140835 |
| Бренд: | Intel |
| Категория: | Процессоры (CPU) |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Intel: | 1 год |
| Код производителя: | CM8071504821015 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | центральный процессор |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Core i5 |
| Модель процессора | 14600K |
| Наименование ядра процессора | Raptor Lake |
| Назначение | для настольных ПК |
| Сокет | LGA 1700 |
| Совместимые чипсеты | Intel B760, H610, Z790 |
| Тип поставки | OEM |
| Ядро и архитектура | |
|---|---|
| Общее количество ядер | 14 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Максимальное число потоков | 20 |
| Объем кэша L2 | 20 МБ |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Ядро | Intel Raptor Lake-R |
| Множитель | 26 |
| Частота и возможность разгона | |
|---|---|
| Частота в турбо режиме энергоэффективных ядер | 4000 МГц |
| Базовая частота энергоэффективных ядер | 2600 МГц |
| Максимальная частота в турбо режиме | 5300 МГц |
| Базовая частота процессора | 3500 МГц |
| Параметры оперативной памяти | |
|---|---|
| Максимальная пропускная способность шины памяти | 89.6 ГТ/с |
| Поддержка режима ECC | есть |
| Частота оперативной памяти | 3200 - 5600 МГц |
| Количество каналов | 2 |
| Максимально поддерживаемый объем памяти | 192 ГБ |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Тепловые характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура процессора | 100 °C |
| Тепловыделение (TDP) | 125 Вт |
| Графическое ядро | |
|---|---|
| Потоковые процессоры (Shading Units) | 256 |
| Исполнительные блоки | 32 |
| Максимальная частота графического ядра | 1550 МГц |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Интегрированное графическое ядро | есть |
| Шина и контроллеры | |
|---|---|
| Число линий PCI Express | 20 |
| Встроенный контроллер PCI Express | 5.0 |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Особенности | технология Intel GNA |
| Комплектация | центральный процессор |
| Технология виртуализации | есть |
Telegram![Процессор Intel Core i5 14600K LGA1700 OEM [CM8071504821015] Процессор Intel Core i5 14600K LGA1700 OEM [CM8071504821015]](https://formulatv.ru/images/catalog/processory/intel-core-i5-14600k-lga1700-oem-cm8071504821015.jpg)
![Процессор Intel Core i5 14600K LGA1700 OEM [CM8071504821015] Процессор Intel Core i5 14600K LGA1700 OEM [CM8071504821015]](https://formulatv.ru/images/catalog/processory/intel-core-i5-14600k-lga1700-oem-cm8071504821015_160805.jpg)

Отзывы о товаре
Написать отзыв