Процессор Intel Core i7 14700K LGA1700 OEM [CM8071504820721]
Код товара: 140669
41 080 р.
Базовая цена
46 681 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Intel
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 140669 |
| Бренд: | Intel |
| Категория: | Процессоры (CPU) |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Intel: | 1 год |
| Код производителя: | CM8071504820721 |
Процессор Intel Core i7 14700K LGA1700 OEM [CM8071504820721]
Процессор Intel Core i7-14700K — это высокопроизводительное устройство, которое подойдёт для самых требовательных пользователей. Он оснащён передовыми технологиями и функциями, которые обеспечивают быструю и эффективную работу.

Этот процессор идеально подходит для игр, видеомонтажа, 3D-моделирования и других ресурсоёмких задач. Он обеспечивает быструю и плавную работу даже при высоких нагрузках. Если вы ищете мощный и надёжный процессор, то Intel Core i7-14700K станет отличным выбором. 
Характеристики Процессор Intel Core i7 14700K LGA1700 OEM [CM8071504820721]
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 140669 |
| Бренд: | Intel |
| Категория: | Процессоры (CPU) |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Intel: | 1 год |
| Код производителя: | CM8071504820721 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | центральный процессор |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Core i7 |
| Модель процессора | 14700K |
| Наименование ядра процессора | Raptor Lake |
| Назначение | для настольных ПК |
| Сокет | LGA 1700 |
| Совместимые чипсеты | Intel B760, H610, Z790 |
| Тип поставки | OEM |
| Ядро и архитектура | |
|---|---|
| Общее количество ядер | 20 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Максимальное число потоков | 28 |
| Объем кэша L2 | 28 МБ |
| Объем кэша L3 | 33 МБ |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Ядро | Intel Raptor Lake-R |
| Множитель | 34 |
| Частота и возможность разгона | |
|---|---|
| Частота в турбо режиме энергоэффективных ядер | 4300 МГц |
| Базовая частота энергоэффективных ядер | 2500 МГц |
| Максимальная частота в турбо режиме | 5600 МГц |
| Базовая частота процессора | 3400 МГц |
| Параметры оперативной памяти | |
|---|---|
| Максимальная пропускная способность шины памяти | 89.6 ГТ/с |
| Поддержка режима ECC | есть |
| Частота оперативной памяти | 3200 - 5600 МГц |
| Количество каналов | 2 |
| Максимально поддерживаемый объем памяти | 192 ГБ |
| Тип памяти | DDR4, DDR5 |
| Тепловые характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура процессора | 100 °C |
| Тепловыделение (TDP) | 125 Вт |
| Графическое ядро | |
|---|---|
| Потоковые процессоры (Shading Units) | 256 |
| Исполнительные блоки | 32 |
| Максимальная частота графического ядра | 1600 МГц |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 770 |
| Интегрированное графическое ядро | есть |
| Шина и контроллеры | |
|---|---|
| Число линий PCI Express | 20 |
| Встроенный контроллер PCI Express | 5.0 |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Особенности | технология Intel GNA |
| Комплектация | центральный процессор |
| Технология виртуализации | есть |
Telegram![Процессор Intel Core i7 14700K LGA1700 OEM [CM8071504820721] Процессор Intel Core i7 14700K LGA1700 OEM [CM8071504820721]](https://formulatv.ru/images/catalog/processory/intel-core-i7-14700k-lga1700-oem-cm8071504820721.jpg)
![Процессор Intel Core i7 14700K LGA1700 OEM [CM8071504820721] Процессор Intel Core i7 14700K LGA1700 OEM [CM8071504820721]](https://formulatv.ru/images/catalog/processory/intel-core-i7-14700k-lga1700-oem-cm8071504820721_159671.jpg)

Отзывы о товаре
Написать отзыв