| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125886 |
| Категория: | Мониторы |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия производителя: | 3 месяца |
| Срок службы товара: | 5 лет |
МОНИТОР AOC AGON AG493QCX
Любимые игры на новом уровне погружения и реалистичности: AOC AGON AG493QCX оснащен изогнутым экраном с диагональю 49 дюймов и разрешением Dual-FHD. Частота обновления экрана 144 Гц, время отклика MPRT в 1 мс, поддержка технологий HDR400 и FreeSync Premium Pro обеспечивают высочайшее качество изображения и сверхплавные переходы. В два раза больше удовольствия от игры со сверхшироким экраном!

СВЕРХШИРОКИЙ МОНИТОР С ДИАГОНАЛЬЮ 49 ДЮЙМОВ
Сверхширокие 49-дюймовые дисплеи открывают в два раза большее экранного пространства, чем обычные мониторы. Дополнительные габариты обеспечивают беспрецедентное соотношение сторон 32:9 и позволяют более эффективно использовать пространство.

ИЗОГНУТОСТЬ 1800R
Изогнутый дизайн обволакивает вас, помещая в центр действа и обеспечивая погружение в игровой процесс.

ВРЕМЯ ОТКЛИКА 1 МС
Время отклика равное 1 мс означает скорость без размытия изображения для полноценного наслаждения игрой. Скоростное движения и драматичные переходы будут плавными без раздражающих задержек изображения. Выберите правильный путь к успеху, не позволяйте медленному монитору остановить вас.

Характеристики 49 " Монитор AOC AGON AG493QCX
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125886 |
| Категория: | Мониторы |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия производителя: | 3 месяца |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Монитор - общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ монитора | 49 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Экран | |
|---|---|
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Область обзора | 178 ° |
| Подключение | |
|---|---|
| Входы | DisplayPort v 1.4 |
| Выходы | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции | |
|---|---|
| Переменная частота обновления | 144 Гц |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Стандарты | 100x100 мм |
| Размеры, вес | 10.9 кг |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв