Монитор GIGABYTE Aorus FO48U 47.53
Код товара: 127373
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127373 |
| Бренд: | GIGABYTE |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия GIGABYTE: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Диагональ 47,53 дюйма и 4K
47,53-дюйм UHD матрица (экранное разрешение 3840 x 2160), соотношение сторон 16:9, частота обновления экрана 120 Гц, плавное воспроизведение игрового контента без артефактов.

OLED
Современные OLED-дисплеи выгодно отличает достоверная цветопередача и идеальная глубина черного цвета. Благодаря природе органических светодиодов, OLED-дисплеям не требуется задняя подсветка матрицы, таким образом, удается сократить время отклика и воспроизводить практически идеальное изображение, которое отличает высокая насыщенность и контрастность каждого из многочисленных оттенков цветовой палитры.

Характеристики Монитор GIGABYTE Aorus FO48U 47.53
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127373 |
| Бренд: | GIGABYTE |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия GIGABYTE: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Монитор - общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ монитора | 49 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Макс. частота обновления кадров | 120 Гц |
| Экран | |
|---|---|
| Шаг точки по горизонтали | 0.274 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.274 мм |
| Яркость | 900 кд/м2 |
| Контрастность | 135000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Подключение | |
|---|---|
| Входы | USB Type-C, вход DisplayPort, вход HDMI x 2 |
| Интерфейсы | USB Type A x 2, выход на наушники |
| Питание | |
|---|---|
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | 325 Вт |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Стандарты | 300x300 мм |
| Размеры, вес | 1068.5х675.1х251.1 мм |
| Комплектация | монитор, кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort, кабель USB, краткое руководство по началу работы |
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв