Монитор Asus XG49WCR
Код товара: 137161
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137161 |
| Бренд: | ASUS |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия ASUS: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | 90LM08I0-B01170 |
Монитор Asus XG49WCR
Этот монитор обеспечивает высокое качество изображения и плавность игрового процесса благодаря высокой частоте обновления и быстрому времени отклика. Он также имеет широкий угол обзора, что позволяет видеть изображение без искажений даже при просмотре под углом. Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, что устраняет разрывы и артефакты изображения.

Это особенно полезно в динамичных играх, где важна быстрая реакция и точность движений. Монитор AS XG49WCR GAMING BK/1MS(MPRT)/EU является отличным выбором для геймеров, которые ценят качество изображения, плавность игры и дополнительные функции, такие как регулировка наклона и высоты, встроенные динамики и возможность крепления на стену.

Характеристики Монитор Asus XG49WCR
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137161 |
| Бренд: | ASUS |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия ASUS: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | 90LM08I0-B01170 |
| Монитор - общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ монитора | 49 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Подсветка | LED |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Экран | |
|---|---|
| Шаг точки по горизонтали | 0.233 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.233 мм |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Покрытие sRGB | матовое |
| Подключение | |
|---|---|
| Входы | DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, USB Type-C |
| Выходы | RJ-45 |
| USB-концентратор | 3 шт |
| Функции | |
|---|---|
| Переменная частота обновления | горизонтальная 30-260 кГц; вертикальная 48-165 Гц |
| Питание | |
|---|---|
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Настенное крепление | 100x100 |
| Размеры, вес | 1193x402x324.7 мм; 14.92 кг |
| Комплектация | монитор, подставка, комплект крепежа, комплект кабелей, комплект аксессуаров, документация |
| Дополнительная информация | технология защиты зрения: Flicker Free, Low Blue Light |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв