Монитор Dell U4323QE
43, 3840x2160, IPS, HDMI, DisplayPort, USB, серебристый
Код товара: 137741
Экономия 51 350 р.
146 890
-34%
95 540 р.
Базовая цена
108 568 р.
В наличии на складе
Гарантия 3 года от Dell
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137741 |
| Бренд: | Dell |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Dell: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | U4323QE |
| Штрихкод: | 5397184656976 |
Монитор Dell U4323QE
Монитор Dell UltraSharp U4323QE — это 43-дюймовый монитор с разрешением 3840 x 2160 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Он имеет IPS-матрицу, яркость 350 кд/м² и время отклика 5 мс.

Также монитор оснащён встроенным концентратором USB 3.2 Gen 1 с поддержкой технологии PowerShare. Это позволяет заряжать подключённые устройства мощностью до 15 Вт.

Характеристики Монитор Dell U4323QE
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137741 |
| Бренд: | Dell |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Dell: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | U4323QE |
| Штрихкод: | 5397184656976 |
| Монитор - общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ монитора | 43 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | LED |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Экран | |
|---|---|
| Шаг точки по горизонтали | 0.245 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.245 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 1073 млн. |
| Покрытие sRGB | матовое |
| Подключение | |
|---|---|
| Входы | DisplayPort 1.4 x2, HDMI 2.1 x2, USB Type-C |
| Выходы | Audio Out, Kensington Lock, RJ-45, USB Type-A, USB Type-C |
| USB-концентратор | 7 шт |
| Функции | |
|---|---|
| Переменная частота обновления | горизонтальная 30-140 кГц; вертикальная 29-76 Гц |
| Питание | |
|---|---|
| Блок питания | внутренний |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Настенное крепление | 100x100 |
| Размеры, вес | 967.21x595.2x256.4 мм; 18.55 кг |
| Комплектация | монитор, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания |
| Дополнительная информация | стереоколонки (2x8 Вт) |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв