Монитор Gigabyte Aorus CO49DQ-EK
Код товара: 138419
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 138419 |
| Бренд: | GIGABYTE |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия GIGABYTE: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | AORUS CO49DQ-EK |
Монитор Gigabyte Aorus CO49DQ-EK
Монитор GIGABYTE Aorus CO49DQ – оптимальный вариант для требовательных геймеров. Радиус изгиба 1800R обеспечивает эффект полного погружения в игровые вселенные и снижает нагрузку на зрение. Регулировка высоты, наклона и поворота позволяет легко подобрать комфортное положение, чтобы избежать перенапряжения мышц шеи и спины. Для подключения к источнику изображения предусмотрены HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB Type-C.

Технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту вывода кадров монитора с видеокартой без снижения ее производительности, тем самым предотвращая разрывы изображения. KVM-свитч дает возможность использовать одну клавиатуру и мышь в мультимониторной конфигурации, что упрощает управление в играх с разделением экрана.

Характеристики Монитор Gigabyte Aorus CO49DQ-EK
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 138419 |
| Бренд: | GIGABYTE |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия GIGABYTE: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | AORUS CO49DQ-EK |
| Монитор - общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ монитора | 49 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Экран | |
|---|---|
| Шаг точки по горизонтали | 0.2331 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2331 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Динамическая контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Подключение | |
|---|---|
| Входы | DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 x2, USB Type-C, USB |
| Выходы | на наушники |
| Питание | |
|---|---|
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Настенное крепление | 100х100 |
| Размеры, вес | 1194.78х558.80х261.52 мм; 11.28 кг |
| Комплектация | монитор, документация, подставка, кабель HDMI, кабель DP, кабель USB |
| Дополнительная информация | VESA Certified ClearMR 8000. PiP/PbP. HDMI-CEC. KVM |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв