Монитор LG 24BK550Y
Код товара: 129718
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129718 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | 24BK550Y-B.ARUZ |
Эргономика монитора LG 24BK550Y-B
Продумана таким образом, чтобы вы могли разместиться за ним с максимальным комфортом: меняйте угол наклона, высоту, а также поворот на подставке. С ним вы можете эффективно решать повседневные задачи, серфить в Сети, просматривать мультимедиа – все получится качественно и результативно, ведь диагональ экрана – 23.8 дюйма, разрешение – 1920x1080 – достаточно для трансляции качественной объемной и детализированной картинки. Прибавьте к этому углы обзора 178°/178°, яркость в 250 кд/м2, частоту обновления экрана в 75 Гц – и вы получите идеальный монитор на все случаи жизни. LG 24BK550Y-B [24BK550Y-B.ARUZ] оснащен 2 портами USB, а также встроенной акустической системой.

Характеристики Монитор LG 24BK550Y
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129718 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Мониторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | 24BK550Y-B.ARUZ |
| Монитор - общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ монитора | 24 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Битность матрицы | 8 бит (6 бит + FRC) |
| Экран | |
|---|---|
| Шаг точки по горизонтали | 0.2745 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2745 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | 178 градусов |
| Подключение | |
|---|---|
| Входы | вход DVI-D, вход DisplayPort, вход HDMI, вход VGA |
| Выходы | USB Type A x 2, USB Type B, USB-концентратор, вход аудио стерео, выход на наушники |
| Функции | |
|---|---|
| Переменная частота обновления | 56 – 75 Гц |
| Питание | |
|---|---|
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Стандарты | 100x100 мм |
| Размеры, вес | 554x383x240 мм |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв