Монитор игровой Acer Nitro EI491CRPbmiiipx Quantum Dot 49
Код товара: 127375
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127375 |
| Бренд: | Acer |
| Категория: | Мониторы |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Acer: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Acer 49" Nitro EI491CRPbmiiipx Quantum Dot
Огромный игровой монитор для полного погружения в виртуальную реальность. С ним вы ощутите себя не просто геймером, а действующим лицом приключения. Монитор имеет диагональ 49 дюймов, соотношение сторон 32:9 и разрешение 3840х1080 пикселей. Радиус изгиба полностью соответствует полю зрения глаза человека, это стирает грани между реальностью и экраном. Высочайшее качество цветов гарантируется стандартом HDR.

Характеристики Монитор игровой Acer Nitro EI491CRPbmiiipx Quantum Dot 49
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127375 |
| Бренд: | Acer |
| Категория: | Мониторы |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Acer: | 3 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Монитор - общие характеристики | |
|---|---|
| Диагональ монитора | 49 |
| Разрешение | 3840x1080 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Экран | |
|---|---|
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Подключение | |
|---|---|
| Входы | вход DisplayPort, вход HDMI x 3 |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Стандарты | 75x75 мм |
| Размеры, вес | 1198 x 456 x 240 мм |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв