Кухонный комбайн Bosch MCM 3100
Код товара: 122910
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Кухонный комбайн Bosch MCM 3100
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122910 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Для шинковки | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2.3 л |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Комплектация | |
|---|---|
| Мерный стаканчик | есть |
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | белый |
Telegram




Отзывы о комбайне Bosch MCM 3100
Написать отзыв