Кухонный комбайн Bosch MCM3110W
Код товара: 117977
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117977 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
Практичный
Насадки можно хранить внутри чаши, таким образом они всегда под рукой.

Многофункциональность
Терка, шинковка, помол, измельчаение и многое другое - благодаря таким насадкам как универсальный нож и цельнометаллические диски для шинковки крупными и мелкими ломтиками.

Компактность
Компактная вертикальная конструкция прибора экономит место на кухонном рабочем столе.

Отличные результаты за короткое время
Благодаря мощному мотору 800 Ватт, 2 скоростям и дополнительному импульсному режиму.

Характеристики Кухонный комбайн Bosch MCM3110W
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117977 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 |
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2.3 л |
| Максимальная загрузка теста | 0.8 кг |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть, 220 В |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Комплектация | |
|---|---|
| Мерный стаканчик | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Вес | 2.961 кг |
| Цвет | белый |
Telegram






Отзывы о кухонном комбайне BOSCH MCM3110W
Написать отзыв