Кухонный комбайн Bosch MiltiTalent 3 MCM3201B
Код товара: 113180
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 113180 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
Отличный результат
Многоуровневый нож с 6 лезвиями MultiLevel6 быстро и качественно измельчает как твердые, так мягкие ингредиенты, смешивает соусы и взбивает коктейли.

Практичный
Насадки можно хранить внутри чаши, таким образом они всегда под рукой.

Многофункциональность
Терка, шинковка, измельчаение, смешивание и многое другое - благодаря разнообразным насадкам.

Компактный
Компактная вертикальная конструкция прибора экономит место на кухонном рабочем столе.

Характеристики Кухонный комбайн Bosch MiltiTalent 3 MCM3201B
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 113180 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 cкорости |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 6 |
| Для нарезки | есть |
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для перемешивания | есть |
| Диск-эмульгатор | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2.3 л |
| Максимальная загрузка теста | 0.8 кг |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем кувшина блендера | 1 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | внутри чаши |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Комплектация | |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 3.48 кг |
| Цвет | черный |
Telegram







Отзывы о кухонном комбайне Bosch MiltiTalent 3 MCM3201B
Написать отзыв