Кухонный комбайн Bosch MCM 4000
Код товара: 121451
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Кухонный комбайн Bosch MCM 4000
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121451 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 5 |
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Для взбивания | есть |
| Диск-эмульгатор | есть |
| Дополнительные насадки | диск для нарезки соломкой |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2.30 л |
| Максимальная загрузка теста | до 1 кг |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | сеть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть (интегрированный в прибор) |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Комплектация | |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | белый |
Telegram






Отзывы о кухонном комбайне Bosch MCM 4000
Написать отзыв