Кухонный комбайн Bosch MCM3200W MultiTalent 3
Код товара: 117973
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117973 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
Практичный
Насадки можно хранить внутри чаши, таким образом они всегда под рукой.

Компактный
Компактная вертикальная конструкция прибора экономит место на кухонном рабочем столе.

Легко мыть
Многие насадки можно мыть в посудомоечной машине

800 Ватт. Впечатляющая мощность.
Творить на кухне еще легче с мощностью в 800 Ватт и выбором скоростного режима. Благодаря этим функциям производительность обработки теста впечатляет.

Характеристики Кухонный комбайн Bosch MCM3200W MultiTalent 3
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 117973 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Для нарезки | есть |
| Для шинковки | есть |
| Для измельчения | есть |
| Для взбивания | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 2.3 л |
| Полезный объем чаши | 2.3 л |
| Максимальная загрузка теста | 800 г |
| Ручка | есть |
| Градуированная шкала | есть |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем кувшина блендера | 1 л |
| Градуированная шкала | есть |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть, 220-240 В |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 37.5 см |
| Цвет | белый |
Telegram









Отзывы о кухонном комбайне BOSCH MCM3200W MultiTalent 3
Написать отзыв