Кухонный комбайн Bosch MUM4825
Код товара: 122084
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики Кухонный комбайн Bosch MUM4825
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122084 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 4 |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 6 |
| Для шинковки | есть |
| Терка | есть |
| Венчик | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Общий объем чаши | 3.9 л |
| Максимальная загрузка теста | до 2 кг крутого теста |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | нет |
| Мини-измельчитель | |
|---|---|
| Материал | нет |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | белый |
Telegram





Отзывы о кухонном комбайне Bosch MUM4825
Написать отзыв