Кухонный комбайн Caso KM 1200 Chef серебристый
Код товара: 136601
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136601 |
| Бренд: | Caso |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Caso: | 2 года |
| Код производителя: | CASO KM 1200 Chef |
Caso KM 1200 Chef
CASO KM 1200 - это мощная кухонная машина для приготовления блюд и выпечки. Емкость ее чаши из нержавеющего металла равна 6 л. Прибор функционирует в импульсном режиме и имеет защиту от перегрузок, что оберегает его от непредвиденной поломки. В приборе используется технология планетарного смешивания, при котором выбранная вами насадка совершает множество сложных движений вместе с чашей, добиваясь максимального перемешивания смеси. Для удобного управления на приборе есть цифровой дисплей, на нем отображается текущая информация. Нескользящие ножки, предотвращающие смещение комбайна во время использования.

Характеристики Кухонный комбайн Caso KM 1200 Chef серебристый
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136601 |
| Бренд: | Caso |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Caso: | 2 года |
| Код производителя: | CASO KM 1200 Chef |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 8 шт |
| Терка | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Дополнительные насадки | насадка миксер, насадка для колки льда |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Общий объем чаши | 6 л |
| Максимальная загрузка теста | 2.2 кг |
| Блендер | |
|---|---|
| Материал | стекло |
| Общий объем кувшина блендера | 1.5 л |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | литой алюминий |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет | серебристый |
Telegram


Отзывы о товаре
Написать отзыв