Кухонный комбайн Caso KM 1800 Black-G черный
Код товара: 136602
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136602 |
| Бренд: | Caso |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Caso: | 2 года |
| Код производителя: | KM 1800 Black-G |
CASO KM 1800 Black-G
Кухонный комбайн CASO KM 1800 Black-G предназначен для бытового применения.
Имеет разные насадки для измельчения и перемешивания ингредиентов, поэтому заменяет несколько кухонных приборов.
Позволяет подготовить ингредиенты практически для всех видов блюд: супов, выпечки, овощных гарниров, салатов, соусов, напитков.
Комбайн прост в использовании, за счет чего не требует специальных навыков.

Характеристики Кухонный комбайн Caso KM 1800 Black-G черный
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136602 |
| Бренд: | Caso |
| Категория: | Кухонные комбайны |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Caso: | 2 года |
| Код производителя: | KM 1800 Black-G |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Насадки | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 шт |
| Терка | нет |
| Для измельчения | нет |
| Венчик | есть |
| Для взбивания | есть |
| Для теста | есть |
| Центрифужная соковыжималка | нет |
| Дополнительные насадки | насадка миксер |
| Чаша | |
|---|---|
| Материал | стекло |
| Общий объем чаши | 4.5 л |
| Ручка | есть |
| Мощность | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Корпус | |
|---|---|
| Материал | литой алюминий |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 12.45 кг |
| Цвет | черный |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв